Дорогие труженики и ветераны Иркутского алюминиевого завода!

Иркутская областная организация Горно-металлургического профсоюза России искренне и сердечно поздравляет вас с 60-летним юбилеем Иркутского алюминиевого завода!

История завода неразрывно связана со становлением отечественной цветной металлургии, в летопись которой коллектив ИркАЗа вписал лучшие страницы.

И сегодня вы с честью несёте марку динамично развивающегося предприятия, продукция которого востребована не только в России, но и за рубежом. Особенно важно, что завод не останавливается на достигнутом. Идёт непрерывная работа по улучшению технологии производства, по внедрению новых, прогрессивных методов работы.

Мы знаем, что желание и творческое отношение коллектива завода к технологическому перевооружению позволит и дальше создавать современное высокоэффективное предприятие.

Коллектив ИркАЗа никогда не пугали трудности, поэтому успехи завода были бы невозможны без самоотверженной работы и высокого профессионализма сотрудников, их преданности общему делу.

От всей души поздравляем заводчан всех поколений со знаменательной датой! Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, личного счастья, благополучия! Новых успехов в труде, оптимизма в трудовых свершениях!

                  

10 февраля 2022 г.                                                                           Председатель Иркутской областной организации ГМПР

                                                                                                                     Н.С. Евстафьев