Уважаемые горняки и металлурги, ветераны отрасли!
От имени комитета Иркутской областной организации ГМПР поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём металлурга!

Работа горняка и металлурга всегда пользовалась особым почётом и уважением, так как всегда занимала стратегически важную роль в промышленности России.
Наш с вами труд всегда требовал высокой квалификации, ответственности и выдержки. На протяжении всей истории отрасли, усилиями многих поколений горняков и металлургов, создавался фундамент экономического роста нашей страны.
И сегодня, несмотря на сложную ситуацию, вызванную ограничительными мерами в отношении нашей Родины, горно-металлургическая отрасль олицетворяет индустриальную мощь и демонстрирует эффективность в развитии.
Дорогие друзья! Перед нами всегда стоят большие, амбициозные задачи и их решение будет определять будущее отрасли и наше с вами благополучие. Уверен, что опираясь на жизненный, профессиональный опыт решение этих задач нам по плечу.
Желаю всем успехов в реализации намеченных планов, крепкого здоровья, мирного неба, благополучия и личного счастья!
Председатель
Иркутской областной организации ГМПР Н.С. Евстафьев
